Андрей Блохин

глаз болит, что это (внутри)

Юл
Юля

Ячмень. Попроси кого нить плюнуть в него! :)))

Зюлькина Екатерина

Что бы это не было, природа явно инфекционная. Попробуйте глазную мазь Тетрациклин. - это антибиотик, дозировка глазная 0,1. Поможет точно. Закладывать за веко.

Опкм114 Салют

Ячмень скорее всего. И по поводу тетрациклина, то вряд ли он поможет . Его действие - гнойные инфекции мягких тканей;
- фурункулез;
- экземы инфицированные;
- сыпь, угревая сыпь;
- фолликулит. ..Когда ячмень, там инфильтрация, и это место можно смазать
70% этиловым спиртом) ) тебе надо еще сульфацил-натрия, раствор пенициллина можно, и вообще мази надо из семейства сульфаниламидов! ! А тетрациклин мажут в основном при блефарите! Еще ячмень говорит о снижении иммунитета организма, так что можно пропить имуностимуляторы, что очень кстати) удачки*

Eвгения Куропятникова

ячмень! надо заходя в туалет, говорить Здравствуйте))) ) ну в детстве мы так делали)) ) говорили что так пройдет быстрее!