болят глаза, когда смотрю по бокам, что это?

вечером появилась сильная усталость, температура была 37,8. ночью поднялась до 38,4 выпила эритромецин, температура прошла. после этого третий день когда поварачиваю глаза в бока либо вверх вниз они болят. когда кашляю отдает в виски, постоянно какая то сонливость...

Наталья Федоренко

К врачу надо обратиться, а не оставаться со своей болезнью один на один.

Вероника Бойко

постоянно?? ? Если время от времени то это возможно давление

Евгений Донец

ну почему у нас то спрашиваешь? ) - мы тебе такого насоветуем Сходи к окулисту и будет все нормально