Наталья Гусева

Болят глаза когда смотрю по сторонам подскажите пожалуйста.

Вот уже 2 дня болят глаза когда смотрю по сторонам идти ко врачу не собираюсь потому что ходил 3-4 дня назад из-за боли колена не хочу чтобы мама переживала я помню как она переживала из-за ног.Помогите пожалуйста,посоветуйте что нибудь в домашних условиях.

Александр Иванов

А еще что-то беспокоит? А то вариантов масса от ОРВИ до травмы