Сико

подскажите. глаза болят.

болят глаза, белая пелена перед глазами небольшая. пошла к врачу он меня посмотрел, сказал, что это из за того что у меня глаза воспалены. прописали капельки покапать. из за того что пелена вижу не четко. и еще у меня глюк видимо пошел, мне кажется что у меня развивается косоглазие, левый зрачок ближе к носу, чем правый. врачу я об этом не сказала, врач посмотрел на своем аппарате, глазное дно, и говорила то на ухо посмотреть, то в другую сторону. врач увидела бы по сегодняшнему осмотру, что косоглазие или нет?

отвечать серьезно

Rinan Halabiya

а вы сами как думаете?

Анна Яковлева

Косоглазие врачу видно сразу, он бы сказал. Скорее всего у вас просто инфекция попала. Капли типа альбуцид, можно прикладывать заваренные и охлажденные пакетики ромашки или чая.

Andrey Bezugliy

Возможно у вас синдром сухого глаза. Есть статья неплохая на сайте комсомольской правды http://www.kp.ru/daily/26002.5/2928854/
у меня была похожая проблема, лечился я каплями Оптив, очень качественное лекарство для таких симптомов. Но в любом случае, советую сначала сходить к офтальмологу, может быть еще что то обнаружится