Murderous

Болит глаз

сидел дома смотрел телек, и вдруг попало что-то в глаз (в больницу идти ночью не охото) глаз сильно покраснел, когда трогаешь болит, смотрел ничего нету, что это может быть??

Анастасия

Сосуды в глазу лопнули.

Же
Женя

В моем случае, это была металлическая стружка (обнаружили только в поликлинике под микроскопом) . Не с того всего стал болеть и краснеть глаз с каждым днем все больше и больше. Стружку удалили и прописали капли. Спустя неделю, у меня глаз стал как алмаз. Все прошло. Оказывается такую заразу можно подцепить просто идя по улице в ветреную погоду. Ветром может занести

Валерий Н

неправдо в году 31 536 000
секунд!!

Анна Фирюлина

Раздражение. Нужно закапать глазным лекарством!