Ирина Ирина & Ирина

Болит голова. Болит голова над глазом

это может быть изза компютера

я болею чихал и нос закрыл и какбудто чтото через глаз вышло но нечего не вышло больно весеть вниз головой (учусь в школе физ-ра)

Александр Иванов

давление от переутомления глаз

Вероника

если не ударялись, то мигрень. Примите таблетку анальгина, замотайте голову шарфом и полежите в темноте и тишине минут 40. Для усиления эффекта можно еще лимонную шкурку без мякоти привязать к больному месту.

Карнелия

Парень, это может быть фронтит - простыл когда-то в зиму, воспаляется от холода и сквозняка, болит глаз и над глазом, иногда нос, буд-то что мешает в носу и где то -там глубже? Сходи к врачу - лору и все подробно объясни, он должен направить тебя на рентген, там тогда точно будет видно, что у тебя, иначе это может не очень хорошо закончиться - операция, температура и страшные боли с гноем, который нужно будет откачивать из подолба, а потом хронические боли на всю жизнь. Лучше проверься, попей таблеток и сходи на прогревания пока не поздно. Воспаляться может от компьютера.