Евгенинок Заботин

Болит голова и глаза

Когда ложусь спать начинает болеть голова и глаза, пробовала лечь как-нибудь по другому, не помогает. Может ли это быть из-за стресса и что делать?

Серёга _____________

мб и из за стресса
но тем не менее измерь вн гл давление и осмотри гл дно

иногда серьезные церебральные проблемы начинаются под маской невроза

Ангелина Кролевцова

В любом случае вам необходим ЗОЖ и живое, адекватное питание, чтобы не мешать организму самому решить проблемы. Ужинайте легко, до 18-19 часов, чем-нибудь растительным, живым, термически не обработанным. Завтракайте точно так же. Воду или чай (чёрный не надо) пейте за полчаса до еды или два часа после еды. Пищу пережёвывайте очень тщательно.
Посмотрите на ютубе ролики М. Оганян. Очень полезно и познавательно.
Удачи и здоровья.)

Екатерина

К невропатологу сходите.

Игорь Гапоненко

Йес! Сработало!