Олег Зуев

очень сильно болит голова и глаза, помогите

вчера перегрелась на солнце, тошнило, поднялась температура. сегодня температуры нет, но очень сильно болят глаза. как будто их выдавливают. это ооочень больно.
думаю, что глаза болят из-за давления.
что делать, помогите пожалуйста, прямо на стены лезу из-за боли

Ирина Ромашкова

давление измерь

Эля Гончарова

обезболевающее

Lilia Chaplygina

цитрамон выпей

Нина Соколова

Надо измерить давление, возможно у вас первые симптомы ВСД (вегето-сосудистой-дистонии)

Ксения

Это очень серьёзно! Слушай внимательно:
Во первых: Умойся холодной водой ( Остужает голову и улучшает состояние)
Во вторых: Сделай массажирующии упражнения для глаз
В третьих: Сделай бутерброд и горячий чай (это: хлеб, масло и желательно колбасу)
В четвёртых: Беги в постель. Поешь немного и запей чаем (Горячим) После того как поспишь ещё поешь.
В пятых: Как немного лучше станет. Не какой встряски и алкоголя. Если плохо станет срочно беги к врачу! Но лучше не болей. Выздоравливай! 🙂

Диана С

Примите обезболивающее, например Солпадеин, большие табл. , быстро растворимые.