Артак Саркисян

болит голова в зоне висков и очень тошнит! помогите! сильно болит и сильно тошнит !

Ирина Сурикова

У Вас наверное поднялось давление, если дома есть тонометр, то его нужно проверить.
С такими очень серьёзными симптомами лучше вызовите "скорую", они Вам сделают нужный укол от повышенного давления. Кроме высокого давления здесь возможны внутричерепное давление, последствия после травмы, опухоль мозга... Поэтому Вам лучше сходить обязательно на обследование к врачу, пройти МРТ головы, консультации невролога и окулиста.

Оля Дембицкая

Если есть возможность нужно померить давление. Вам не помешает сейчас укол магнезии. Лучше вызовите скорую, они магнезию в таком случае и колят.

Ольга Барахова

Скорую! Жара такая стоит.