Людмила Селезнева

помогите пожалуйста. сильно болит голова второй день и тошнит.

Елена Рогова

АД померяйте

ОК
Олеся Киселева

давление померяйте. а не ударялись головой недавно? при сотрясении так быть может. вообще вариантов очень много может быть. лучше к врачу...

Ольга Зайцева

приложи больной участок головы к манитору. Я подую и все пройдет.

Сергей Руденко

У меня такое бывает перед дождем, когда давление падает. Цитрамон выравнивает давление. Померяйте сначала.