Marina

Что делать если очень сильно болит голова и тошнит?

Всем привет, у моей бабушки несколько дней болит голова. Она говорит что ее тошнит и поднялось давление. У нас такого никогда не было.

Наталия Живова

От высокого давления тошнота. У неё есть свои лекарства от давления-дайте. Если нет-врача.

Ми
Михаил

Вызывайте скорую.

Кирилл К

бабушке врача вызвать или в поликлинику ее сводить ..выпить гипотензивные.. или вам бабушка не нужна?

Елена Кузнецова

Надо збивать давление.

Евгений Хренов

ГРИПП. Меня то же одолел... Смерть пошла косить...

Надежда Дворенкова

Если дней 10 давление продержится, это уже гипертония. Нужно начинать постоянно принимать таблетки.