Света Кладкова

Очень сильно болит голова!!!

Что делать Адски болит голова, спать не могу, Лекарства не помогают! !
Голова болит не из-за чего просто так. (((((((
Что делать ((

Ольга Зибер

Знаю такое.. . лично мне помогает спать на балконе, или набераю горячую воду в тазик и на болконе пью чай с лимоном. У меня мозги как то по другому себя ведут потом проходят

1Елена 1Королева

к врачу и только .

Сергей Агашков

ну как тут ответить.... опиши характер боли, может где конкретно болит может еще какие подробности, а так сказать сложно

Н.
Наталья .

К врачу сходить. Просто так ничего не бывает.

Рустам Халиуллин

Возможно это мигрень, а для ее лечения существуют специальные препараты, не те, которыми мы обычно обезбаливаемся. Померьте давление, надо же понимать, что с Вами.