Вячеслав Смагин

Очень сильно болит голова. Был пожар.

Недавно в общежитии был пожар. Немного надышалась этим газом, кашляла, но голова не болела. Только через день после пожара она начала сильно болеть, даже крутиться. Никакие таблетки не помогают.
Это отравление чадным газом? Если да, то почему симптомы только через день появились, а не сразу? И что собственно делать?

Арина Сизова

Иди к врачу, срочно, могла надышаться.

Dasha Maslikova

Ну, у меня мама врач)) Она говорит, что это отравление, и оно не всегда должно прийти сразу. у каждого по разному. У каждого разный организм, поэтому сходи на прием к врачу!

Татьяна Имамгулиева

Срочно идите к врачу, возможно проявление отравления