Александр Руденок

Очень сильно болит голова!! ! помогите пожалуйста! очень сильно болит голова! давление 100/85.. может что-то посоветуете?

Чынгыз Маматов

Давление пониженное вить

Галина Ярмоленко

Примите Найз, Ибупрофен, Кетонал, Анальгин....

Алексей Романов

Анна, не примите за шутку - займитесь сексом. Скорее всего у Вас спазм сосудов, а после секса сразу и попустит...

Алексей Рогожин

Вызывайте скорую помощь! Срочно!!! Это очень высокое давления! А головная боль может передти в шок!

Светлана Грозненская

ношпа с цитрамоном, разница маленькая, надо 120 на 80

Николай Прозоров

Цитрамон повышает давление, а анальгин обезбаливает. Я всегда при головных болях принимаю анальгин.

Мария Солнцева

Может быть повышение внутричерепного давления.. . обезболивающие и лечь спать. А может быть головная боль усталость от долгого сидения за компьютером... или мигрень...

Марина

А вы знаете свое рабочее давление? Надо исходить от раб . давления, определить повышено или понижено давление

Сергей Давлетшин

Дарья что вы мелите!!! Вы хоть понимаете что такое "внутричерепное давление"?
Объективно оценить состояние ВЧД можно только во время операции со вскрытием черепа или (менее достоверно) при проведении люмбальной пункции.
Частота встречаемости 1-2 на 100000 населения.

У человека, скорее всего просто пониженное давление.
В таких случаях пьют настойки: жень-шень, лимонник, элеутерококк или таблетки кофеин (кофальгин) .
В таких случаях можно любые обезболивающие, в которые входит кофеин: цитрамон, фармадол и т. д.
Так же попить кофе и съесть черный шоколад.