Анна Титова

очень сильно болит голова, а таблетки не помогают, что посоветуете? у меня гипертония, но сейчас нормальное давление.

прошу без идиотских ответов!

Ань Фыонг Фам

попробуйте выпить обезболивающее. анальгин, спазмальгин или парацетамол.

Андрей Курдяев

то что болит голова - это хороший признак
признак того что голова есть

Наталия Шилкина

хоромумбуру помогает

Ольга Макарова

менше играй комп

Александр Александров

Звездочку попробуйте. Очень помогает. Виски портите ей.

Константин Яров

Скорее всего от холода. Может остеохондроз, его врачи как правило не обнаруживают. Уколи диклоберл, согрей голову. Можно даже платок на ночь завязать.

Кристина Закоян

Обезболивающие - не решают проблему.
От головной боли можно и нужно вылечиться! Таблетки помогают только на какое-то время. Ищите свой способ!
Ответ на сайте ПРОСТОЗДОРОВЬЕ prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Статья " Как лечить внутричерепное давление и мигрень" рецепт синего йода. Я смогла сама вылечиться от жутких головных болей и вылечить дочку от внутричерепного давления.
Просто наберите в адресной строке браузера латинскими буквами и без пробелов название сайта. Откроется на главной странице, над ней будет список страниц. На странице "Карта сайта" найдите нужную статью
Также может быть полезна статья "Криодинамика (лечение холодом) - надо приложить лёд к определённой точке на голове. Подробнее в статье на этом же сайте.
Есть ещё метод правки головы на сайте. Статья "Правка головы по методу врача-остеопата Гитя Ф. Н. "
В идеале - наша голова должна иметь форму шара. Тогда полушариям мозга в ней комфортно. А если произошла травма - то кости черепа смещаются, и в одном месте мозгу "жмёт", а в другом - слишком свободно. Ни то, ни другое- ничего хорошего не сулят. Там, где жмёт- могут быть сдавлены сосуды и нарушено кровоснабжение. Будет болеть голова. Там- где слишком свободно - мозг может защищаться тем, что возникнут полости, заполненные водой.
Но выход есть!
Это правка головы! Подробные статьи с видеофильмами "Правка головы по методу врача-остеопата Ф. Н. Гитя" на сайте ПРОСТО здоровье prostozdorovye. ru (уберите пробелы) . Удобно найти статьи по рубрике - правка головы.