Ирина Минакова

Весь день сильно болит голова, таблетки не помогают, что сделать можно ?

Давление сейчас 105 х 75, нормальное мое 90 х60, может ли такаое незначительное повышение так влиять ?

Костя Zzzzzzzz

Иногда помогает аромат роз. Можно эфирное масло розовое понюхать слегка. И еще чай с лимоном облегчает.

Андрей

Ложитесь спать, Вы просто устали!

Анжелика Карягина

надо дунуть!!!! ивмё будет ок

Серег@ Костоглодов

можно просто не обращать внимания

Алексей Поляруш

Попробуй чай с 5ю ложками сахара (на обьем обычной чашки) ...мне помогает, правдо слишком часто этим не злоупотребляйте.

Таня

Начать высыпаться

Михаил Ляпунов

в таких случаях мне помогает Секс! не смейтесь-это так!

Ga
Galina

болит и ладно, у меня от утомления неделю болела, но мне и в голову не пришло травится таблетками, надо причину искать, а не химией травиться.

Anar Rustamov

Проветрите комнату на ночь и высыпайтесь.