Танюшка Козляковская

Голова болит весь день. посоветуйте наиболее быстродействующие таблетки.

Olga Ramskaya

Спазмалгон попробуй. И давление измерь. Возможно, дело в нем.

Михаил Хромов

Лечь поспать...

Марина

нурофен экспресс мне помогают

Станислав

С больной головой невозможно заснуть. Я анальгин, наиз пью, мне помагает.

**
*romeo *

Видел по телеку тётя брала фанерное решето в зубы а рукой или скалкой постукивала не сильно по ободу и от резонанса голова проходила

Алексей

разжижить кровь прокапать капельницу хлористого