Cr
Crux

Весь день болит голова, давление...

Голова начала болеть еще когда проснулся, видимо из-за смены погоды. Сейчас смерил давление показывает 130 на 80. Выпил 1 таблетку "Цитрамон-П". Я всё правильно сделал? Выживу ли я? (

Наталья Андрушко

выпий еще таблеток

Андрей

а вот цитрамон не надо! в нем кофеин содержится!
но-шпа лучше

Мария Шмелева

В цитрамоне кофеин, он способствует повышению давления, а так же аспирин - способствует снижению давления.

Елена Исмайлова

В большинстве случаев ПОГАНЫЙ интернет виноват.. . НЕ ТЫ! А именно интернет!! ! Эта тварь сатанинская прильщает и засасывает... часто вопреки воле человека.
Интернет АБСОЛЮТНО ТОЧНО УБЪЁТ МИР.

Гена

Цитрамон конечно поможет снять головную боль но и может еще поднять давление. Но шпу не надо она тоже поднимает давление. Если есть что то от давления то примите, хотя бы папаверин таблеточку (он снижает давление)

Виктория Ерохина

можно звездочкой виски помазать, свежезаварен. чай сладкий с лимоном выпить..