Сергей Сорокин

низкое давление, болит голова. Что делать?

Абулайси Саидахмад

Обратитесь к доктору, вам нужно пройти обследование. Даже если у вас низкое давление, принимать препараты беконтрольно, это верх безрассудства. Если вы хотите быть здоровой и в дальнейшем не мучаться от постоянных головных болей, лечитесь у специалистов. Удачи!

Анастасия Абрамова

Одноразово--аскофен, цитрамон, а системно--настойка элеутерококка-25-30 капель утром.

Дмитрий Тарабрин

крепкий сладкий черный чай, цитрамон.

Александр Суслов

Понижение давления-это понижение тонуса почек и надпочечников.
Помогает быстро справиться с данной оказией
точечный массаж ушной точки AP13(надпочечник) -для женщин-на левом, для мужчин-на правом ухе. Массировать до появления тепла в ухе и его отдаче вверх, к вершине черепа.
Эта точка находится на козелке, хряще, прикрывающем ушной проход; на середине
нижней половины ребра козелка или в центре нижней верхушки, если козелок имеет две верхушки.
ВАМ следует поменьше расстраиваться, переживать по поводу и без повода (я знаю, что ВЫ-очень впечатлительный человек); грусть, тоска, печаль (частые слезы) -самый сильный фактор, понижающий тонус почек и надпочечников.

Shurik Vohidov

кофе, крепкий чай или цитрамон

Мансур Султонов

Статья специально для гипотоников, почитайте, найдете много полезного, Элеутерококк от гипотонии

Александра Яковлева

40% глюкозы-1 ампула, 5% аскорбинки-2 ампулы смешать и выпить, 3 раза в день 2-3 дня не больше