Сергей Травин

постоянно болит голова низкий гимоглабин

Наталья Архарова

Нужно идти на обследование к врачу, проверьте ещё раз гемоглобин, врач Вам назначит нужное лечение, в том числе и от головной боли.
Самолечение крайне опасно, нужен обязательно очный осмотр врача.

Александр Андрусенко

Научитесь правильно писать слово гЕмОглОбин и тогда найдёте информацию в интернете

Светлана Роц

потому и болит голова, что гемоглобин низкий... анемический синдром... Необходимо принимать препараты железа (лучше парентеральные - инъекционновводимые, ибо у 30 % населения таблетированные формы не усваиваются в ЖКТ) , аскорбиновую кислоту... питаться полноценно

Сходите к ТЕРАПЕВТУ

Светлана Глухарева

еште гранат, клюкву, пейте красное вино

Ирина Сабирова

Сырая свекла. хотя бы одну в сутки употреблять.

Ив
Иван

и что? что вы от нас хотите то? для начала, можно научиться правильно писать слово гемоглобин. низкий-надо повышать, значит. вот и все! в чем проблема???