Сергей Котляров

Постоянно болит голова ...

Сижу на работе,и вдруг в глазах начинает светлеть (ощущение такое когда на солнце смотришь и у тебя в глазах потом светло)..Через некоторое время болит голова,очень сильно.о тошнота(рвоты нет ).Что это может быть?

Юлия Куранова

Сходи к врачу

Гена Сампара

нужен осмотр невропатолога.

Ольга Беляева

попробуйте мерить давление хотя бы неделю, заведите тетрадку и 3 раза в день измеряйте... с этим проще идти на прием к врачу.
попробуйте отдохнуть, исключите телевизор и если это возможно компьютер на время.

Александр

Сильно зависит от того, в какой части головы присутствует сильная боль; от этого и зависит
способ и лекарства, соответственно:
1.боль в середине лба-пониженное давление,
2.боль в затылочной части головы-обычно бывает при повышении давления (говорят:
**затылок-трещит**),
3.боль в висках-спазмы сосудов головного мозга,
4.боль в **родничке**-понижение функций печени (бывает после долгих и сильных
стрессов и переживаний) ,
5.боль в районе выше ушей и к виску-
повышенное внутричерепное давление,
и т. д.
В зависимости от локализации боли и назначается лекарство, травы или
рефлексотерапия.

Александр Сергеев

У моей знакомой часто голова болела. Потом в один прекрасный день лопнул тромб, и она ослепла на левый глаз.

Павел Иванюшенков

От отсутствия еды может болеть голова, у кого сосет, а у кого голова болит. Шейные позвонки могут помогать боли. Давление. В общем, надо идти к врачу.

Юлия Кривоногова

путёв ка в санаторий покой зарядка