Сергей Николаев

постоянно болит голова

постоянно плохо и болит голова!
уже отчаялся даже переводят на дом обучение
посещаю 30%занятий подскажите мне что делать и как быть!
таблетки, уколы, капельницы не помогают: -(

Андрей Сергеев

иглоукалывание пробовал?

Лёха Гучев

Сходи к врачу!!

Кореянка

тут много причин, если болит голова, то возможен гайморит, фронтит, синусит, так же посотянно болит голова при повышенном давлении, ну и самое скажем так частая причина головной боли, это наличие остеохондроза шейного отдела позвоночника, так что тут надо обследоваться

Анастасия Жбакова

Надо ОБСЛЕДОВАТЬСЯ на комп. томографе.. Там всё ..покажет!

Лилия Бахитова

Еще добавлю, что патологии глаз могут вызывать головные боли.
Патологии сосудов мозга.
Остеохондроз виноват в половине случаев.
Отдыхайте побольше, меньше стресса, тут уж выбирать придется: или высшее образование и мучительные головные боли, или только закончить школу и с меньшими болями.