Александр Живых

Постоянно болит голова. Что ето может быть?

Юл
Юлиана

Идите на обследование к неврологу, пройдите МРТ головы. Причин головных болей очень много, начиная от внутричерепного давления, заканчивая опухолью мозга, заочно Это не определишь.

Р.
Рафаэль .

Простал может, без шапки ходишь! Сходи лучше к врачу.

Полина Олина

Такое бывает при ВСД и внутричерепном, идите к неврологу, обследование покажет.

Алина Тихомирова

С такой болячкой ни в интернет обращаются, (нашел квалифицированых врачей ), а К невропотолагам, психиатрам, В неиро- хирургию. С головой шутки плохи. Я лично излечился хорошо с помощью иглоукалывания . Но опять таки через врачей. Дурака не валяй, если хочешь дожить до старости. Удачи тебе !!!дерзай !!!И не затягивай. Я через это прошел сам лично, а не по наслышке.