Eldar

Почему постоянно болит голова?

уже месяц почти каждый день с утра начинает болеть и к вечеру безумно болит, такое ощущение, что я с ума от боли сойду

Юрий Николаев

Сильное переутомление или повышенное внутри-черепно-мозговое давление Глицин попробуйте или сходите к Неврологу

Светлана Макарова

Наверное у тебя муж уебан

Бахманёр Талипжанов

Давление померяйте.

Ирина Беккер

Давление наверное!!

Ал
Алек

мигрень
болезнь лентяев

Максим Нееми

терпеливая а сделать томограмму? к врачу? Давление, кровь проверить. море диагнозов... Вперед ИЩИ

Павел

Чтобы тебе попробовать подсказать нужна информация. Годов? Гороскоп? Что с твоим телом произошло и ещё ?

Светлана Линник

на ночь никотинку, или бокал сухого белого вина. Так через день 1 месяц