Ольга Москвитина

Что делать? Болит голова в висках и давление низко 90/59/83?

Болит голова в висках и давление низко 90/59/83?Какие принять лекарства??

Дима Сашин

Лекарства можно и не принимать. Унять головную боль Анальгином и покушать солененького 🙂 Малосольные огурцы или селедочка очень хорошо решат эту проблему!

it
itavarov

немного кофе с сахаром или без сахара если диабет

Дмитрий Кабанов

кожурой лимона или звездочкой помажь виски

Katrina

крепкий чай или кофе решат проблему.

На
Надежда

Пить побольше жидкости! Не менее 2 литров в день! Не допускать больших перерывов без воды. Пить, не дожидаясь жажды.

Есть солёное, не запивая жидкостью - НЕЛЬЗЯ. Сейчас попейте побольше воды.

Александр Власов

Хватит пить и курить, спортом займись лучше