Костя П

Болит голова в области висков.

Всем привет! Такая ситуация, я курящий, зная какой вред это все приносит как ни крути курить люблю, проблема в следующем раньше такого не было, после выкуривания каждой сигареты стала появляется легкая слабость и небольшая головная боль в области висков которая длится 20 минут, боль можно убрать и за 10 минут глотнув зеленого чаю, сходил к врачу и единственное что нашли это Остеохондроз ШОП 1 стадии. Пробовал не курить 10 дней, чувствовал себя конечно нормально, стаж кстати 17 лет и такое в первые, понимаю что бросать надо, но ни как не могу. Возможны ли проблемы с сосудами? Или не лады с кровеным давлением?

Андрей Дьячков

это давление у вас
обратитесь к врачу

Муродхон Латифи

после каждой выкуренной сиг . сосуды сужаются как раз минут на 20, дальше будет хуже ...

Андрей Ковган

Тут видимо нечего хорошего нет, постарайся просто бросить курить и все пройдет)

Андрей Тюрин

Никотин повышает давление, поэтому это неудивительно, что болит голова. Нужно проконтролировать давление.