Санжаржон Муатаров

Боль в области виска от удара

Здравствуйте! Вчера вечером ударилась головой в области виска, в общем голова не болит, болит только когда дотрагиваюсь до того места которым ударилась, в области удара есть шишка и больно когда жую, либо сжимаю челюсти, что это может быть. Головокружения и тошноты нет.

Андрей

гематома от удара

Людмила Крючкова

это синяк обычный.... ты по аккуратнее с головой то... тем более в области виска

Atosik

синяк