Кылычбек Исмаилов

давит виски, но боли нет

периодически давит виски такое ощущение что череп руками давят, боли нету, давление артериальное в норме. что это может быть?

Елена Пчелина

Сосуды желательно проверить

Артем Пупынин

Очень похоже на спазм сосудов. Обычно помогает какой-нибудь спазмолетик: но-шпа, баралгин, спазган и т. п. Но прежде чем принимать, рекомендую внимательно изучить инструкцию, и если противопоказаний для Вас нет, то начинать с малых доз, например, с четверти таблетки.

Lyudmila Smirnova

внутричерепное давление проверьте