Настя Падкина

после приема фуросемида сильно болит голова и давит виски

надо ночью поработать, а сил нет, слишком измочалена будто. голова кружится и болит, тяжелая ужасно.
подскажите, как можно продержаться за работой в таком состоянии? может что то выпить или съесть?

Алина

попробуйте если есть немного бульонного кубика выпить ..может быть у вас понизились электролиты калий натрий от фуросемида .иногда помогает .отсюда и головная боль может быть .а сколько грамм вы выпили его и от чего? давление можете померять? как выше написано может быть пониженное

Ли
Лидия

Фурасемид обязательно принимается с аспаркамом, ни в коем случае без него Т. к. он выводит калий и натрий из организма.
И не выходите лучше из дома, можно потерять сознание, или вообще впасть в коллапс. Это - сильнодействующий препарат.

Настена

У вас упало давление. Следует принять что-либо (кому что помогает - кому крепкий кофе, кому чай с медом) . В дальнейшем фуросемид вам противопоказан - можете упасть в обморок (мало ли где это может случиться) . Или принимать в тот день, когда вы сможете спокойно прилечь.

Аня

Зачем портить фуросемидом почки? Мало жить собираетесь?

Иринка

Иди ко мне Дашенька! Я тебя пожалею маленькая!))

Валя

Выпейте кофе, или таблетку цитрамона, или аскофена. На будущее, имейте в виду, фуросемид, может сильно снижать АД,

Ел
Елена

да спать нужно укладываться, кому нужна работа, выполненная в таком состоянии.
а фурасемид принимают при отказе почек (задержке мочи) , виски здесь непричем