Дима Трушин

Может ли от но-шпы сильно кружиться голова и давить в висках? Было у Вас такое или нет?

Вообще у кого какая переносимость. Вроде хороший препарат, давно с ним.

Михаил Галебцев

Не может. Это само по себе. Но - шпа действительно хорошо переносится, много лет употребляю ))

Ann __

Но-шпа хороший препорат, но он долгодействующий. Лучше спазмалгон или темпалгин

Алексей Горелов

сколько раз принимала этот зарубежный препарат как обезболивающее по 5-10 таблеток, никогда не было побочных действий

Андрей Голянд

...переносимость хорошая.. и он наоборот - снимает спазм и уменьшает боль.. .
поэтому - либо причина другая..., либо передозировка....

Юрий Мотр.

было. когда растолкала две таблетки в порошок и запила его водой. минут через 20 стало плохо: головокружение, тошнота и в сон клонило. поспала - потом еще полдня вареная ходила, плоховато было.
но-шпу раньше принимала, но таблетки целиком. ничего такого не было. с тех пор но-шпу не пью. она мне все равно никогда не помогала.

Сергей Цибульский

но-шпу не употребляю, у меня аллергия на препараты в молекулах, которых имеется бензольное кольцо