Константин Капитонов

давит сильно голову и кружится голова от гайморита, уже сделал два укола антибиотика а голова и гной не выходит? как быть?

Дамира Мавлянова

Посмотрите фильм "Дианетика "современная наука о разуме" и примените процессы из этого фильма, вам поможет

Ма
Машка

Идите к лор,, надо делать пункцию пазух для оттока гноя. А то фронтит будет.

Max Koltunov

Не в коем случае не делайте прокол, Но проконсультироваться с ЛОРом надо. Мне выписывали спрей "Синуфорт" (от него совершенно непередаваемы ОЧУЧЕНИЯ, НО ПОТЕРПЕТЬ МОЖНО) и очень дорогой антибиотик "Инванс" внутривенно. Лечилась где-то дней 10 в стационаре, но у меня уже гайморит перешел во фронтит, так что не запускайте до такого состояния) ) Выздоравливайте!