Марина Marinus

Можно ли пить бетасерк без рецепта врача? голова сильно кружится, у меня всд. голова сильно кружится, у меня всд.

Мне врач поставил всд

Камилла Кязимли

НЕТ, однозначно! Можете причинить себе вред! Только после очной консультации с врачом, тем более можно подобрать другой аналог! Никакого самолечения, только рецепт!

Олег

Можно, в любой аптеке. Скажи Бетасерк 24 мг ( бывают и другие дозировки, меньше, но они менее эффективны. Упаковка 20 таблеток стоит около 450 рублей. Ещё не плохо попить Ноотропил

Татьяна Жбанова

бетасерк конечно хороший препарат и эффективный, но откуда такая уверенность что у вас ВСД? ВСД редко даёт сильные головокружения, поэтому не экспериментируйте и проконсультируйтесь у доктора

Софья Каширская

ВСД - не болезнь, а симптомокомплекс. лечить надо основное заболевание, а не его проявления.
если врач не назначил Вам лекарства, значит, либо Вы утаили от него симптомы, либо он не считает нужным назначать этот препарат в данной ситуации (поскольку вред от побочных явлений будет больше, чем польза от его воздействия)
головокружения могут наблюдаться при абсцессе мозга, менингококковой инфекции. эти заболевания не лечат бетасерком.