Иван Зюканов

Кружится голова, вдруг это всд? помогите

вчера ночью не могла уснуть до 4 утра, потому что ночью кружилась голова проспала сегодня 3 часа. и сегодня целый день кружится, раньше такого не было вот и сейчас легла, картинка не плывет но внутри головы как кружится. писала раньше, говорят что это похоже на всд. но я не могу поверить, мне только 14 лет, как с этим жить всю жизнь? сижу рыдаю, может ли всд пройти или мне всю жизнь мучаться? (((

Максим

Какое всд, такой болезни то нет.

Valeryi Vidmanov

Пройдет, если нервы себе не трепать.

Наталья Кулакова

ну вообще то вегето-сосудистая дистония в подростковом возрасте частое явление. Не парься)) ) а если спать так мало, то не только голова будет кружиться. а давление у тебя не пониженное случаем???

Ольга

Это может просто магнитные бури так действуют... нужно провериться у врача.. .
зачем заранее паниковать?

Extra Player

"Помогите! " -- это нужно сказать докторам, а не здесь. Для начала хотя бы пройдите обследование.

Тимур Чик

У меня ВСД с самого раннего детства (наследственность) , и ничего страшного