Лаврентий Лубягин

голова кружится, как это исправить

я хожу нормально не шатаюсь, но ощущение будто в автобусе иду который едет, это уже почти месяц происходит, но бывает и проходит на несколько дней, и опять, друг говорит может это нервы? что делать просто очень мешает? мне 18 рост 180 вес 70 не бухаю только курю

Екатерина Нежура

обратится к врачу

Олег Румянцев

Сходить к неврологу. Такие симптомы бывают при проблемах позвоночника, особенное шейного отдела. Я в таких случаях надеваю воротник Шанса (посоветовал врач) . Но не больше 2 часов в день можно носить. Мне помогает. Может быть, Вы недавно получили травму? Сходите к врачу.