Алена Каплун

Болит и кружится голова, что это?

9 числа сильно ударилась головой о стену, голова ужасно болела и кружилась, сегодня боль снова вернулась, но уже не так выражена. Головокружение есть и слегка тошнит. Может ли это быть сотрясение?

Пожалуйста, оставьте шутки при себе, вопрос серьёзный!

Rico Rico

Именно сотрясение мозга или что там от него осталось

Рафаэль Губайдуллин

Боль и головокружение.

Роман Ойл

А может шизофрения...

Коля Слеп

Желтофиоль садовая, от мозгового удара, если не достать её то можно календулу попить.

Айна Юсупова

Может быть, но не факт, смотрите уже по симптомам сотрясения, в интернете найдите)

Анастасия

Головокружение и тошнота_верные признаки сотрясения мозга. Почему к врачу не обратились?