Геннадий

Болит горло и кружится голова, но температуры нет.

Состояние бодрое. Дыхание ровное. Температуры нет. Сердце немного быстрее бьется чем обычно. Горло болит и сильно кружится голова. Насморка нету. Усталось малая есть. Язык немного заплятается. В общем чувствую себя как пьяный с больным горлом.

Что это может быть и как это лечить?

Говорят что пневмония, пожалуйста скажите что это не так. Времени нету по врачам ходить.

Вадим Ванхельсен

Возможно, вирус, пневмония ни при чем