Г.
Галюсик:) .

Температура и кружиться голова что это может быть? голова не болит. ломит тело, ну обычная слабость при температуре!

Анна Семенчук

Скорее всего начальная стадия гриппа

Антон Яковлев

самое начало болезни,
в принципе очень опасное состояние тут или пройдёт к вечеру или рассыпишся минимум на нелелю,
я обычно кутаюсь, не выхожу на улицу, пью чай с мёдом или алказейц, можно асперин

Hiori Mi

какая температура? Это может быть все, что угодно.. от отравления или простуды до туберкулеза или еще чего похуже