Яна Иванова

кружится голова и есть слабость, это из-за месячных?

Может ли кружиться голова и быть слабость из-за месячных? У меня еще в глазах иногда темно и ярко как-то, а голова вообще пздц как кружится ((

Маша Кондукторова

Давление надо померить. Может быть много причин. Конечно, идет потеря крови. Так что можно еще обратиться к гинекологу, если уж в глазах темнеет. А то еще упадешь на дороге и голову расквасишь. Запишись к терапевту для начала.

Митя

может, а еще из-за погоды, измерь давление