Ко
Константин

Слабость, кружится голова, чувство не реальности, перед глазами все плавает

появляется и чувство не реальности какой то, сдал кровь на сахар 3.1 показало не знаю нормально это или нет. Как думаете товарищи что это может быть?. уже месяц мучаюсь появляется слабость, голова кружится, начинает перед глазами все уезжает, как будто пьяный иногда страх появляется и чувство не реальности какой то, иногда когда спать ложусь закрываю глаза вертолет начинается, сдал кровь на сахар 3.1 показало не знаю нормально это или нет. Как думаете товарищи что это может быть?. появляется и чувство не реальности какой то, сдал кровь на сахар 3.1 показало не знаю нормально это или нет. Как думаете товарищи что это может быть?. уже месяц мучаюсь появляется слабость, голова кружится, начинает перед глазами все уезжает, как будто пьяный иногда страх появляется и чувство не реальности какой то, иногда когда спать ложусь закрываю глаза вертолет начинается, сдал кровь на сахар 3.1 показало не знаю нормально это или нет. Как думаете товарищи что это может быть?

Владимер Процан

Сахар низкий однозначно! Срочно к эндокринологу- похоже на гипогликемию!!

Ярик

нарушение мозгового кровообращения

Maral Iskandarova

Если пьете спиртные напитки, то не рекомендую, меньше сидеть за компом, меньше смотреть телек, читать много нельзя, музыку в наушниках громко не слушать, чай и кофе много пить нельзя, лучше сок. И самое главное, обратитесь к врачу!!!

Жа
Жанна

Сахар в норме. Нужно давление измерить, и томограмму головного мозга по возможности-на наличие опухоли