Татьяна Косачева

У меня часто темнеет в глазах, кружится голова и я почти ничего не вижу...

У меня часто темнеет в глазах, кружится голова и я почти ничего не вижу. И это все продолжается где-то 20 секунд. Потом все возвращается на свои места. В чем причина?

Сергей Рассказов

На свежем воздухе бывай почаще. Как минимум лучше станет, а то и во все пройдёт.
Ну и конечно к неврологу сходить надо обязательно.

Нилолай Щербакова

с давлением что то не то скорее с внутречерепным проверьтесь у невролога сделайте эмрт, в общем идите к невролгу там все обьяснят.

Олег Балакин

К неврологу и на МРТ, это может быть связано не только с давлением... Как у меня...

Николай Мартынов

сдайте кровь на гемоглобин

Сергей Александрович

Экстренно проверьте гемоглобин, такое бывает при анемии, заболевание очень серьёзное.