Катюша Федосеева

У мамы второй день кружится иногда голова и в глазах темнеет маме 42 .

Когда встаёт начинает садится или в глазах темнеет . Скажите причины и сем моожно снять боль первое время пока нет возможности идити к врачу .

Серёга Голубев

это даже не в давлении дело, ваша мама пусть начнет пить циннаризин (цена его 15 руб) , врач все равно ей потом его выпишет. А причина в сосудах головы (головного мозга)

Бе
Беленькая

Низкое давление а боль снимать анальгин, баралгин, но-шпа, схлдите в аптеку там скажут.