Юлия Барановская

Темнеет в глазах и кружится голова при перемене положения из сидячего или лежачего в стоячее

давление часто пониженное- моя норма. нехватка железа - незначительная, пониженный гемоглабин - априори. можно как-то исправить положение, кроме как - медленно вставать?

Анна Самохвалова

Гемоглобин повысить надо.

Ал
Алексей

У меня так очень часто. Но почему-то мне не хочется исправлять положение.. . Я вскакивая и ничего не видя кручусь вокруг себя. Но потом в глазах проявляется картинка и я понимаю, что я не в космосе...

Настя Малыгина

Давай я направлю тебя, а ты сама почитаешь клинические проявления на ресурсах в интернете и решишь подходит ли это тебе.. .
На мой взгляд очень похоже на "ортостатический коллапс".