Nariman

Почему у меня темнеет в глазах и кружится голова когда я захожу на кухню

Я заметила как только я захожу дома на кухню у меня начинает темнеть в глазах и кружиться голова.. . Что это значит? ? Ведь когда я из кухни выхожу уже ничего не темнеет в глазах и голова не кружится...

Артём Поляков

Да вынеси ты мусор наконец

Рустам Расулов

Не любите готовить.

Елена Агеева

Свет зажигай, когда в кухню входишь ))

Анастасия Пронина

Мне кажется - это может быть связанно с энергетикой в помещении. Если конечно нет ни каких раздражителей в виде запахов.

Владислав Рудман

потому, что нет рядом меня с тобой

Елена Санатуллина

вы наверное до этого лежите, а потом резко встаете и идете именно на кухню. Элементарно.

Виталий Герасимов

может там душно

Samvel Atayants

кажется вам. самовнушение.

Сергей Девяткин

кушать хочешь.