Ал
Алексей

Тошнит, голова кружится, в глазах темнеет и дрожь по всему телу, что это может быть ???

После сильного пищевого отравления, на протяжении уже трех дней, темнеет в глазах, по телу дрожь, в ушах звенит, то в холод то в жар кидает. Сейчас сижу на строгой диете, может из за этого, потому что давление нормальное, температуры высокой нет.

Галина Смирнова

это признаки того, что токсины попали в мозг

Nobody

При чём тут мезим форте? Человек и так почти ничего не ест, сидит на диете.
Лучше проконсультируйтесь у врача, а то тут такого напишут, что ещё хуже станет.

Елена Лагуткина

последствия отравления могут долго проходить, интоксикация...

Андрей Ревин

сильно траванулась... .
пить больше с ромашкой.. .
минералку... .
мезим форте вам в помощь....