Поплаухин Валерий

Если резко встаю, то голова начинает кружится, в глазах темнеет и немеют руки. Из за чего это?

Анастасия Гладких

Это ортостатический коллапс. Он часто бывает у здоровых подростков и молодых людей.
Можете проконсультироваться у терапевта.

Сергей Родин

Из-за резкого перепада давления.

Cvetic B

Обратитесь к кардиологу и невропатологу. Такие признаки бывают, например, при ВСД - вегетососудистой дистонии. Но диагноз может поставить только врач.
Руки могут неметь также при шейном остеохондрозе (кстати, с ним тоже могут быть связаны перепады давления).

Дмитрий

У меня такое же очень часто. Говорят, что давление.

Татьяна Давыдова

Скорее всего у Вас вегето-сосудистая дистония. Или остехондроз. По-хорошему надо проконсультироваться у врача-невропатолога. Он подскажет, что делать