Константин Харитонов

У меня темнеет в глазах когда я встаю. . И очень часто болит и кружится голова. Это всд?

Алексей Соляков

Пониженое давление и скорее всего ещё низкий гемоглабин.

Ivann Peroff

на ночь не ешь еще

Рустам Махмадиев

в молодом возрасте нормально, так сказать - синдром сонной артерии. Но если это часто, то стоит бить тревогу, можно в обморок внезапно упасть. Причинами все что угодно быть: пониженное давление, низкий гемоглобин, всд, болезни головного мозга

Александр Котов

Сначала на анемию провериться стоит.