Вера

Здравствуйте Мне 16 лет с самого детства встаю и сразу кружится голова и темнеет в глазах, что это??

к врау обращался она по этому поводу вообще ничего не сказала и меня направили к невропатологу,это пройдёт?

Елена Левина

Сходи к врачу. Нафига вообще эту категорию про болячки придумали, здесь единственный верный ответ всегда будет "обратись к доктору". Это чтобы люди самолечением занимались и помирали сделано что ли?))

Рома Устинов

Нельзя резко вставать.

Фёдор Корнейчук

Кровь в Мозг не успевает поступать, полежи немного привыкни! не буду врать те.

Макс

Я не совсем понимаю. А почему ты гей?

Анна Давыдова

может быть опухоль мозга. нужно сделать мрт срочно. не тяни, если жить хочешь.

Марина Смирнова

Если высокий ростом, то все нормально. Пока кровь доберется до мозгов.. . Не переживайте по этому поводу особо.

Елена Фролова

возможно сужение сосудов мозга - только врач и обследование могут подтвердить это и лечение назначить.

Светлана

Скорее всего падал в детстве, может была травма мозжечка, отвечающего за корекцию движения, или же у тебя очень чувствительный вестибюлярный аппарат от природы, хотя это неестественно. Нужна томография мозга, чтобы исключить всякие патологии. Без докторов не обойтись.

Юрий Царенков

Первое, что нужно сделать - не переживать! Может ты переутомляешься в школе? Может стрессы, с чем зачастую это связано. У меня в школе тоже такое было, и еще постоянно хотелось отдохнуть и хорошенько выспаться, это как всеобщее недомогание. Пей каждый день морковный и свекольный сок, хотя бы по 50гр смешивай и выпевай - это можно в обед. А утром пей элеутерокок (он безвредный) , почитай по сколько капель в твоем возрасте. Через 2 недели увидишь результат. Надеюсь поможет. Удачи!

Анна Никитина

Низкое давление! Пейте кофе или чай с сахаром.

Сергей Плохов

Физические проявления

Симптомами головокружения являются ощущение перемещения или вращения, а также онемение. Головокружение может отрицательно влиять на способность оценивать обстановку, на зрение и слух.

Эмоциональные причины

Человек страдает от головокружения, когда хочет избежать кого-либо или чего-либо, так как ситуация бередит его старую незажившую психологическую травму. Головокружение возникает также в тех случаях, когда человек действует безрассудно, рассеянно или неорганизованно.

Ментальные причины

Когда у тебя начинается головокружение, постарайся запомнить свои слова или действия. Возможно, ты боишься, что в следующий момент произойдет что-то неприятное. Чего именно ты боишься? Знай, что в головокружении виновато твое чересчур богатое воображение и твоя чрезмерная требовательность к себе. Возможно, ты склонен преувеличивать значение происходящего из-за того, что до сих пор не избавился от влияния какого-то сильного страха или страдания, пережитого в детстве или юности. Мир заставляет тебя переживать новые ситуации, чтобы напомнить о том, что произошло, и дать тебе возможность исправить все раз и навсегда с помощью прощения (то есть простить себя или другого человека) .

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.