Светлана Щипкова

голова сильно кружится уже три дня и слабость что это

Даша Богданова

Попробуй плотно поесть на ночь, попить чай с медом и хорошо выспаться. Всегда помогает.

Ibrahim Khalilov

спать надо больше. . и перед компом меньше сидеть

Татьяна Афанасьева

Возможно и отравление. А может и вегето-сосудистая дистония. Как сосуды и сердце вообще? А мне в таком случае помог массаж - оказалось - шейный остеохондроз. Зарядка, здоровый образ жизни Вас спасут.

Jkub Jkub

зависит от причины. может, болеете чем? если низкое давление помогает ХЕМОРИН.
наберите в яндексе "тай шоппинг паринда красота и здоровье из тайланда" там многое найдете. Тайские бальзамы, ингаляторы, чай, натуральная косметика, змеиная медицина, лечебные тайские травы, тайская медицина, кокосовое масло, нони и др.

от головокружения там еще есть классный ингалятор