Петр Черешнев

Сильно кружится голова с утра.

Проснулся, еле встал с кровати. Чувство будто всю ночь меня крутили вокруг. Думал пройдет, но нет, мучаюсь до сих пор.
В чем причина? Как с этим бороться? Может причина в том, что я вечером прошлого дня усиленно качался железом?

Marija Kartal

может... а может просто давление сильно понизилось... если есть возможность померяй его... а дальше определишься, что выпить...

Марина Прояева

Может быть Владимир Вольфович.. . Берегите себя, Вы нужны Российскому народу!! ! )))

Олеся

проверь кровь на сахар.

Ан
Анатолий

сдайте кровь на сахар
также может просто не выспались

Назира

Проверьте гемоглобин, может быть анемия...