Сергей Котляров

От чего в последнее время очень сильно кружится голова?

Назгуль Исраилова

Либо от нарушения кровообращения либо от вестибюлярного аппарата. А от чего нарушение должен врач искать, причин очень много. Иногда достаточно попить кавинтон или аминалон или трентал или аспирин, но часто этого не достаточно, надо искать причину.

Ольга Ильина

От низкого гемоглобина, от пониженного давления, от проблем с сосудами головного мозга, от банального недосыпания. Причин очень много может быть и никто вам заочно не скажет, гадать можно сколько угодно....

Андрей Филонов

Нужно контролировать артериальное давление, особенно, когда человек ещё растёт и развивается.

Игорь Васильев

Бросай диеты и нормально питайся.
Не поможет - к врачу: куча причин.